701327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Inverses konfokales Laser Scanning Mikroskop (LSM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInverses konfokales Laser Scanning Mikroskop (LSM)
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt für Ihre wissenschaftliche Tätigkeit den Kauf eines (1) Inversen konfokalen Laser Scanning Mikroskops (LSM), welches die technischen Leistungsparameter aus Anlage 2 mindestens erfüllen muss.
Interne KennungEU-OV/2025-71
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelInverses konfokales Laser Scanning Mikroskop