701328-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS Güdingen Saarbrücken - Schlosserarbeiten Fassadengewebe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen Saarbrücken - Schlosserarbeiten Fassadengewebe
BeschreibungSchlosserarbeiten Fassadengewebe (Metallbauarbeiten)
Interne Kennung4171_1/2025 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 150 m² Edelstahlgewebe an den außenliegenden Fluchttreppenhäusern als Fassade in zwei Bauabschnitten angebracht werden
Interne KennungLOT-0000