See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Grundschule, Reutleser Str. 6, Turnhalle Georg-Horner- Str. 13, Bürgeramt Nord Großgründlacher Hauptstr. 21 und 51, Bauhof Würzburger Str. 19, 90427 Nürnberg
Beschreibung: Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Grundschule, Reutleser Str. 6, Turnhalle Georg-Horner- Str. 13, Bürgeramt Nord Großgründlacher Hauptstr. 21 und 51, Bauhof Würzburger Str. 19, 90427 Nürnberg, vom 01.03.2024 bis 28.02.2025 (Festlaufzeit)
Vorherige Bekanntmachung: 296542-2023
Interne Kennung: 2023002462
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001