2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mietvertrag für Multifunktionsgeräte
Beschreibung: Mietvertrag für Multifunktionsgeräte
Interne Kennung: 221-235-Ti-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mietvertrag für 50 Multifunktionsgeräte mit einer Laufzeit von 60 Monaten
Interne Kennung: LOT-0000