See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów spożywczych na potrzeby Bistro
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i sprzedaż artykułów spożywczych w zakresie 21 części
Vorherige Bekanntmachung: 552628-2025
Interne Kennung: NZP/70/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 - Batony
Beschreibung: Batony
Interne Kennung: Część 1
Haupteinstufung (cpv): 15842220 Schokoladenriegel
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 - Batony II
Beschreibung: Batony II
Interne Kennung: Część 2
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
Los: LOT-0003
Titel: Część 3 - Batony zbożowe
Beschreibung: Batony zbożowe
Interne Kennung: Część 3
Los: LOT-0004
Titel: Część 4 - Batony proteinowe
Beschreibung: Batony proteinowe
Interne Kennung: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5 - Cukierki
Beschreibung: Cukierki
Interne Kennung: Część 5
Los: LOT-0006
Titel: Część 6 - Paluszki
Beschreibung: Paluszki
Interne Kennung: Część 6
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0007
Titel: Część 7 - Ciastka
Beschreibung: Ciastka
Interne Kennung: Część 7
Los: LOT-0008
Titel: Część 8 - Herbatniki i biszkopty
Beschreibung: Herbatniki i biszkopty
Interne Kennung: Część 8
Los: LOT-0009
Titel: Część 9 - Gumy do żucia
Beschreibung: Gumy do żucia
Interne Kennung: Część 9
Los: LOT-0010
Titel: Część 10 - Czekolada
Beschreibung: Czekolada
Interne Kennung: Część 10
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0011
Titel: Część 11 - Rogaliki nadziewane
Beschreibung: Rogaliki nadziewane
Interne Kennung: Część 11
Los: LOT-0012
Titel: Część 12 - Soki owocowe
Beschreibung: Soki owocowe
Interne Kennung: Część 12
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: Część 13 - Soki warzywne
Beschreibung: Soki warzywne
Interne Kennung: Część 13
Los: LOT-0014
Titel: Część 14 - Soki w kartonikach
Beschreibung: Soki w kartonikach
Interne Kennung: Część 14
Los: LOT-0015
Titel: Część 15 - Napoje i nektary owocowe
Beschreibung: Napoje i nektary owocowe
Interne Kennung: Część 15
Los: LOT-0016
Titel: Część 16 - Napoje izotoniczne
Beschreibung: Napoje izotoniczne
Interne Kennung: Część 16
Los: LOT-0017
Titel: Część 17 - Napoje energetyczne
Beschreibung: Napoje energetyczne
Interne Kennung: Część 17
Los: LOT-0018
Titel: Część 18 - Napoje gazowane
Beschreibung: Napoje gazowane
Interne Kennung: Część 18
Los: LOT-0019
Titel: Część 19 - Napoje herbaciane
Beschreibung: Napoje herbaciane
Interne Kennung: Część 19
Los: LOT-0020
Titel: Część 20 - Woda mineralna
Beschreibung: Woda mineralna
Interne Kennung: Część 20
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0021
Titel: Część 21 - Woda źródlana
Beschreibung: Woda źródlana
Interne Kennung: Część 21