701355-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – zusätzlichen Hausanschlusspaketen (GW301 pe/st: Gas, Wasser, Strom)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzusätzlichen Hausanschlusspaketen (GW301 pe/st: Gas, Wasser, Strom)
BeschreibungGeplante Vergabe von zusätzlichen Hausanschlusspaketen (GW301 st/pe: Gas, Wasser, Strom)
Interne Kennung25_8493
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen