Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Zamawiający w Załączniku nr 5 do Umowy wskazał lokalizacje pod które należy dostarczyć samochody objęte przedmiotem zamówienia.
Allgemeine Informationen