CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Zwönitz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Unterhalts- und Grundreinigung (Kurzzeichen: 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung:
- Grundschule Rudolf- Hennig Schulgebäude,
- Grundschule R.- Hennig Sanitärtrakt,
- Kindertagesstätte Regenbogen,
- Kindertagesstätte Sonnenblume,
- Kindertagesstätte Sternschnuppe,
- Bibliothek Verwaltungsgebäude und
- Smart Cities Verwaltungsgebäude.
Los 2 - Glasreinigung (Kurzzeichen: 2)
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung: