See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LA RIVIERA FRANÇAISE
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour le compte de la Communauté d'Agglomération de la Riviera française: LOT 1: Dommage aux biens LOT 2: Responsabilité civile LOT 3: Flotte automobile
Interne Kennung: 2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance pour dommages aux biens de la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Responsabilité civile
Beschreibung: Services d'assurance en responsabilité civile pour la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Flotte automobile
Beschreibung: Prestations d'assurance pour la flotte automobile de la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen