2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE13.3 Dachabdichtungsarbeiten Küche +Terrassen
Beschreibung: VE13.3 Dachabdichtungsarbeiten Küche +Terrassen
Vorherige Bekanntmachung: 401340-2023
Interne Kennung: Stadthalle_VE13.3 Dachabdichtungsarbeiten Küche +Terrassen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 95 m² Bodenabdichtung Küche 140 m² Abbruch von Plattenbelägen, Estrich, Abdichtung 100 m² Abdichtung Balkone mit Bitumenbahn 45 m² Gefälledämmung 50 m² Abdichtung Balkone mit Flüssigkunststoff Abdichtung weitere Kleinflächen und aufgehende Bauteile mit Flüssigkunststoff Außenraum: Abbruch- und Abdichtungsarbeiten auf den Terrassen, teilweise als Bitumenbahn, teilweise als Flüssigkunststoff, Innenraum: Bodenabdichtung im Innenbereich (Küche EG), als Kunststoffbahn.
Interne Kennung: LOT-0000