701403-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des structures du CDEF93
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des structures du CDEF93
BeschreibungOffre de base et option prestations ponctuelles
Interne Kennung2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des structures du CDEF
BeschreibungOffre de base et option prestations ponctuelles - voir DCE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas, 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas