2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bauhof Freilassing
Beschreibung: PV-Anlage
Interne Kennung: VE 440-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: PV-Anlage
Beschreibung: PV-Anlage mit ca. 96 kWp komplett mit Wechselrichter, Leistungsoptimierer, Überspannungsschutz und Inbetriebnahme. Freitragende Flachdachmontage, Module aufgeständert.
Interne Kennung: VE 440-01