2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des risques statutaires du personnel titulaire et stagiaire relevant de la CNRACL de la commune du Chesnay-Rocquencourt
Beschreibung: Assurance des risques statutaires du personnel titulaire et stagiaire relevant de la CNRACL de la commune du Chesnay-Rocquencourt
Interne Kennung: 2025.025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001