2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Einführung einer Next-Generation-Firewall (NGFW) als IPS-Gateway
Beschreibung: Die Schüchtermann Klinik beabsichtigt die Beschaffung und Einführung einer Next-Generation Firewall (NGFW) als internes IPS-Gateway zur Segmentierung der internen Netzbereiche.
Interne Kennung: X-HTP-2023-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000