BIM-Bestandsvermessung Los 1-3; Los 1 ABS Hameln-Elze, Los 2 ABS Elze-Nordstemmen, Los 3 Lehrte
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60334
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BIM-Bestandsvermessung Los 1-3;
Los 1 ABS Hameln-Elze,
Los 2 ABS Elze-Nordstemmen,
Los 3 Lehrte
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 ABS Hameln - Elze (AHE)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 ABS Elze - Nordstemmen (AEN)
Los-Nr.: 2
Los 3 Kapazitive Optimierung Bf Lehrte (KNL)
Los-Nr.: 3