See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soutien infirmier dans un centre d'accueil fédéral
Beschreibung: Soutien infirmier dans un centre d'accueil fédéral
Interne Kennung: FED 2025 0530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FED 2025 0530 - 1
Beschreibung: soutien infirmier dans les arrondissements Mouscron - Ath - Mons - Soignies
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: FED 2025 0530 - 10
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Veurne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: FED 2025 0530 - 11
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Gand
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: FED 2025 0530 - 12
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement d'Anvers
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: FED 2025 0530 - 13
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Halle-Vilvoorde
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: FED 2025 0530 - 14
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Louvain
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: FED 2025 0530 - 15
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Turnhout
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: FED 2025 0530 - 16
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Hasselt
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: FED 2025 0530 - 17
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement de Maaseik
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0002
Titel: FED 2025 0530 - 2
Beschreibung: soutien infirmier dans les arrondissements Charleroi - La Louvière - Thuin - Philippeville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FED 2025 0530 - 3
Beschreibung: soutien infirmier dans les arrondissements Nivelles - Namur - Dinant - Neufchâteau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FED 2025 0530 - 4
Beschreibung: soutien infirmiers dans les arrondissements Marche-en-Famenne - Bastogne - Arlon - Virton
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FED 2025 0530 - 5
Beschreibung: soutien infirmiers dans les arrondissements Waremme – Huy – Liège – Verviers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FED 2025 0530 - 6
Beschreibung: soutien infirmier dans les arrondissements Bruxelles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FED 2025 0530 - 7
Beschreibung: soutien infirmiers dans les arrondissements Oostende
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FED 2025 0530 - 8
Beschreibung: soutien infirmiers dans les arrondissements Bruges
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: FED 2025 0530 - 9
Beschreibung: soutien infirmiers dans l'arrondissement d'Ypres
Interne Kennung: 9