701448-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Lieferung von Cisco Netzwerkkomponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Cisco Netzwerkkomponenten
BeschreibungFür die Universitätsmedizin Göttingen (UMG) sind Netzwerkkomponenten des Herstellers Cisco Systems zu liefern.
Interne KennungL23_050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Auftragnehmer gewährleistet, dass die angebotenen Produkte neu sind, direkt vom Hersteller oder von dessen autorisierten Händlern stammen und sich in der ungeöffneten (versiegelten) Originalverpackung des Herstellers befinden, sowie vom Hersteller oder mit dessen Zustimmung im Europäischen Wirtschaftsraum verkauft werden.
Interne Kennung0