See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de fourniture de matériel, outillage pour le centre technique municipal de la ville de Trappes
Beschreibung: Fourniture d'outillage à destination des travaux de régies de la ville
Interne Kennung: 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: :Fourniture de matériel et matériaux de maçonnerie
Beschreibung: marché de fourniture à bon de commande
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien, 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel et matériaux d'électricité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de plomberie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de menuiserie bois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de peinture
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de serrurerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de quincaillerie et visserie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture d'outillage manuel et électroportatif
Interne Kennung: 8