See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage pour les bâtiments de l’Administration Communale de Feulen
Beschreibung: Le début des prestations est prévu pour le 01er janvier 2026. La durée des prestations est de 4 années.
Vorherige Bekanntmachung: 500998-2025
Interne Kennung: 2501893
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0