701477-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Gase – Technické plyny - 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnické plyny - 2026
BeschreibungPředmětem VZ je centrální nákup technických plynů a pronájem tlakových lahví.
Interne Kennung84611/2025-SŽ-GŘ-O25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111100 Argon, 24111900 Sauerstoff, 09122000 Propan und Butan, 24321115 Acetylen, 24112100 Kohlendioxid, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechnické plyny -2026