701503-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen städtischer Einrichtungen für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen städtischer Einrichtungen für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2029
BeschreibungDie Stadt Oranienburg schreibt Reinigungsdienstleistungen städtischer Einrichtungen für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2029 im Rahmen eines Offenen Verfahren nach Vergabeverordnung (VgV) aus.
Interne KennungVGV-0215/2024-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita Flax und Krümel
BeschreibungFür die Einrichtungen werden die Unterhalts- und Grundreinigung ausgeschrieben.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEltern-Kind-Treff
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRegine-Hildebrandt-Haus
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAußenstelle Ordnungsamt
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGrundschule und Hort Havelschule
Interne Kennung5