2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective du Centre INRAE Val de Loire pour les sites de NOUZILLY (37), ARDON (45) et OSMOY (18)
Beschreibung: Prestations de restauration collective du Centre INRAE Val de Loire pour les sites de NOUZILLY (37), ARDON (45) et OSMOY (18)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SE REFERER AU REGLEMENT DE CONSULTATION
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESTAURATION SITE DE NOUZILLY (37)
Beschreibung: RESTAURATION SITE DE NOUZILLY (37)
Los: LOT-0002
Titel: RESTAURATION SITE D'ARDON (45)
Beschreibung: RESTAURATION SITE D'ARDON (45)
Los: LOT-0003
Titel: RESTAURATION SITE D'OSMOY (18)
Beschreibung: RESTAURATION SITE D'OSMOY (18)