701531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugsdienstleistung für das Bundesministerium des Innern in Bonn und Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugsdienstleistung für das Bundesministerium des Innern in Bonn und Berlin
BeschreibungRahmenvereinbarung über Umzugs- und Transportdienstleistungen für das Bundesministerium des Inneren an den Standorten Berlin und Bonn
Interne KennungB 24.19 - 0211/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Berlin
BeschreibungRahmenvereinbarung über Umzugs- und Transportdienstleistungen für das Bundesministerium des Inneren am Standort Berlin.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Bonn
BeschreibungRahmenvereinbarung über Umzugs- und Transportdienstleistungen für das Bundesministerium des Inneren am Standort Bonn
Interne KennungLOT-0002