2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25088 - Reparatur Wehntalerstrasse
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen. Bausumme: ca. 0.8 Mio Franken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000