2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relative au service de gardiennage et surveillance du site Centre Atert à Bertrange
Beschreibung: Le début des prestations est prévu pour le 01er février 2026. La durée des prestations est de 1 année.
Interne Kennung: 2502651
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0