701560-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Gestaltung – Freianlagenplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagenplanung
BeschreibungDie zu bearbeitende Frei- bzw. Grünfläche beträgt voraussichtlich ca. 1.650 m² und zum Großteil aus der überbauten Fläche eines geplanten Neubaus (Flachdach).
Interne Kennung25-102111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000