701562-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – 25-004_HR_Software
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-004_HR_Software
BeschreibungDie Stadtwerke Konstanz GmbH beabsichtigt, ein modernes und umfassendes Personalmanagementsystem (PMS) zu beschaffen, das den Anforderungen eines kommunalen Unternehmens gerecht wird
Interne Kennung25-004_HR_Software
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000