701595-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22FEI62397 INA Lieferung 100 Stück Material 01373295 Schaltkasten f PZB-KS
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62397
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bedarfsmeldung INA 2023
Lieferung 100 Stück Material 01373295 Schaltkasten f PZB-KS