Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 039-088890
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45236000 Oberbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los A
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags