701704-2022 - ErgebnisDeutschland-Rust: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau/Erweiterung Gemeinschaftsschule Rust
Referenznummer der Bekanntmachung: GMS_35b/Entwässerungsanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entwässerungsanlagen (Versickerung, Kanäle)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entwässerungsarbeiten (Versickerung, Kanäle)