701731-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Straßenkehrmaschinen – Levering Veegmachine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering Veegmachine
BeschreibungAanschaf van een veegmachine 0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVeegmachine
BeschreibungAanschaf veegmachine 0
Interne Kennung1