701734-2022 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Metallbauarbeiten DIN 18360, Los 2: Verglasungsarbeiten DIN 18361
Referenznummer der Bekanntmachung: 0540
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1
Demontage und Entsorgung von Fensterelemente, ca. 22,00 St
Liefern und Montieren von Fensterbänder, ca. 22,00 St
Los 2
Demontage und Entsorgung von Pfosten und Riegelkonstruktionen ca. 690,00 m
Liefern und Montieren von Sanierungsprofilen ca. 690,00 m
Demontage und Entsorgung bestehende Verglasung ca. 350,00 m2
Liefern und Montieren von 2-fach Sonnenschutzisolierverglasung, ca. 350,00 m2
HINWEIS: Aufteilung auf 2 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Metallbauarbeiten DIN 18360
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Verglasungsarbeiten DIN 18361
Los-Nr.: 2
45441000 Verglasungsarbeiten