701765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudeinspektion – Programmierung Gebäudeleittechnik - PR948011 - 3000 - I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgrammierung Gebäudeleittechnik - PR948011 - 3000 - I
BeschreibungProgrammierung Gebäudeleittechnik
Interne KennungPR948011 - 3000 - I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000