7018-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Sanierung und Erweiterung des Gerhart-Hauptmann-Gymnasiums in Wismar- Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung des Gerhart-Hauptmann-Gymnasiums in Wismar- Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung im Zuge der Sanierung und Erweiterung des Gerhart-Hauptmann-Gymnasiums
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 B-51-25-CP