See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics immobiliers
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Réalisation de diagnostics immobiliers obligatoires et repérage amiante avant travaux<br/>
Interne Kennung: 2025.PI.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1599480