See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le restaurant administratif de Rouen - Produits surgelés
Beschreibung: Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 03/11/2025 Nombre de périodes de reconduction fixé à 3, durée de chaque période de reconduction de 1 an, et durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 4 ans. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Maximum HT 33 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 2025-FCS-DMG-0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1655285