701811-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Installation von Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gymnasium Heinrichstr. 36A, Los 402 Raumlufttechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: L-65.3-2022-00557
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 402 Raumlufttechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St Zuluftgerät Küche 3.900 m³/h 1 St Küchenabluftventilator 3.400 m³/h 1 St Zu- und Abluft Kompaktgerät WC-Bereiche 5.000 m³/h 1 St Zu- und Abluft Kompaktgerät Aula/Speiseraum 11.000 m³/h 1 St Zu- und Abluft Kompaktgerät RLT Klassenräume 12.000 m³/h 9 St Zu- und Abluftgerät Klassenräume 1.100 m³/h 2.550 m² Luftkanäle 2.500 m² Formteile 54 m² Luftkanäle Küche 1.350 m Wickelfalzrohr DN 63-1000 5 St Klimasplit-Anlagen 2 St Außen- und Fortluftturm 15.160 m³/h