701821-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fälschungssichere Druckerzeugnisse – Lieferung von amtlichen Plaketten, Dokumentenklebesiegeln und Zulassungsbescheinigungen Teil I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von amtlichen Plaketten, Dokumentenklebesiegeln und Zulassungsbescheinigungen Teil I
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von diversen amtlichen Plaketten, Dokumentenklebesiegeln und Zulassungsbescheinigungen Teil 1 für die Zulassungsstelle im Landratsamt Rems-Murr-Kreis
Interne KennungLRAWN_25-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlaketten
BeschreibungLieferung diverser Plaketten für die Zulassungsstelle
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22453000 Kraftfahrzeugsteuerplaketten
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Optionsmöglichkeit für jeweils weitere 12 Monate
LosLOT-0002
TitelDokumentenklebesiegel
BeschreibungLieferung von Dokumentenklebesiegeln
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelZulassungsbescheinigung Teil I
BeschreibungLieferung von Zulassungsbescheinigungen Teil I
Interne KennungLOT-0003