See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vaccins humains pour le Département du Territoire de Belfort
Beschreibung: Fourniture de vaccins humains pour le Département du Territoire de Belfort
Interne Kennung: 2025C089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vaccins hexavalents contre DPTCoque - Hib - Hép B
Beschreibung: Vaccins hexavalents contre DPTCoque - Hib - Hép B
Interne Kennung: 20250168
Haupteinstufung (cpv): 33651610 Diphtherie-Pertussis-Tetanus-Impfstoffe (DPT)
Los: LOT-0002
Titel: Vaccins pentavalents contre DPTCoq - Hib
Beschreibung: Vaccins pentavalents contre DPTCoq - Hib
Interne Kennung: 20250169
Los: LOT-0003
Titel: Vaccins contre DPTCoq
Beschreibung: Vaccins contre DPTCoq
Interne Kennung: 20250170
Los: LOT-0004
Titel: Vaccins trivalents contre ROR (rougeole, oreillons, rubéole)
Beschreibung: Vaccins trivalents contre ROR (rougeole, oreillons, rubéole)
Interne Kennung: 20250171
Haupteinstufung (cpv): 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR)
Los: LOT-0005
Titel: Vaccins contre Hépatite B pour nourrissons et enfants jusqu'à 15 ans
Beschreibung: Vaccins contre Hépatite B pour nourrissons et enfants jusqu'à 15 ans
Interne Kennung: 20250172
Haupteinstufung (cpv): 33651680 Hepatitis-B-Impfstoffe
Los: LOT-0006
Titel: Vaccins contre Pneumocoque
Beschreibung: Vaccins contre Pneumocoque
Interne Kennung: 20250173
Los: LOT-0007
Titel: Vaccins contre Grippe saisonnière
Beschreibung: Vaccins contre Grippe saisonnière
Interne Kennung: 20250174
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe