701854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Röntgendiagnostische Ausstattung – Rahmenvereinbarung Kontrastmittel-Injektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kontrastmittel-Injektoren
BeschreibungDie ausgeschrieben Leistung umfasst die Lieferung von Kontrastmittel-Injektoren.
Interne KennungVSG-SEk-2025-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124210 Röntgendiagnostische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinkolben-Kontrastmittelinjektor für die Angiographie
BeschreibungEs wird eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kontrastmittel-Injektoren für Kardiologie, Angiographie und Computertomographie ausgeschrieben.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDoppelkolben-Kontrastmittelinjektor für die Angiographie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKontrastmittelinjektor für CT
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKontrastmittelinjektor für die Kardiologie
Interne Kennung4