2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af kaffe og te
Beschreibung: Udbud af økologisk kaffe og te til personalet i Rødovre Kommune
Interne Kennung: 404780
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0000