70194-2025 - Ergebnis
Frankreich – Organisation von Kulturveranstaltungen – CPC 2024 MY SHOW MUST GO ON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPC 2024 MY SHOW MUST GO ON
BeschreibungDepuis presque 20 ans, C'est pas Classique, organisé par le Département des Alpes-Maritimes, a pour objectif principal de permettre au plus grand nombre d'assister à des spectacles gratuits, de qualité ayant pour thème la musique classique sous toutes ces formes. Cet évènement musical majeur de l'automne illustre parfaitement la volonté politique forte d'accès à la culture pour tous.
Interne Kennung2024M0285
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique