2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 60 logements collectifs et locaux d'activités à NANTES (44)
Beschreibung: L'ensemble des travaux comprendra : Construction de 60 logements collectifs et locaux d'activités, Création des stationnements souterrains et Aménagement résidentiel et paysager des espaces extérieurs.
Interne Kennung: ALPHA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01. TERRASSEMENTS GENERAUX
Beschreibung: Lot 01. TERRASSEMENTS GENERAUX
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02. GROS OEUVRE
Beschreibung: Lot 02. GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03. FLOCAGE
Beschreibung: Lot 03. FLOCAGE
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04. ETANCHEITE
Beschreibung: Lot 04. ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 04
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05. RAVALEMENT BRIQUETTE
Beschreibung: Lot 05. RAVALEMENT BRIQUETTE
Interne Kennung: Lot 05
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06. MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: Lot 06. MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: Lot 06
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07. MENUISERIES EXTERIEURES ALU (HALLES amp; VITRINES)
Beschreibung: Lot 07. MENUISERIES EXTERIEURES ALU (HALLES amp; VITRINES)
Interne Kennung: Lot 07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08. METALLERIE
Beschreibung: Lot 08. METALLERIE
Interne Kennung: Lot 08
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09. PORTAILS
Beschreibung: Lot 09. PORTAILS
Interne Kennung: Lot 09
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10. CLOISONS SECHES
Beschreibung: Lot 10. CLOISONS SECHES
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11. MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: Lot 11. MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12. ESCALIERS BOIS
Beschreibung: Lot 12. ESCALIERS BOIS
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13. CHAPE - SOLS DECORATIF
Beschreibung: Lot 13. CHAPE - SOLS DECORATIF
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14. CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: Lot 14. CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15. SOLS SOUPLES
Beschreibung: Lot 15. SOLS SOUPLES
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16. PEINTURE
Beschreibung: Lot 16. PEINTURE
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17. NETTOYAGE
Beschreibung: Lot 17. NETTOYAGE
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18. ASCENSEURS
Beschreibung: Lot 18. ASCENSEURS
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19. PLOMBERIE SANITAIRE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: Lot 19. PLOMBERIE SANITAIRE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20. ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: Lot 20. ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21. ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot 21. ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot 21
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen