70196-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu komputerowego do Sal Komputerowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego do Sal Komputerowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego do Sal Komputerowych.
Vorherige Bekanntmachung670149-2025
Interne KennungCI.250.12.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0001