701960-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Freising: Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Produktions- und Qualitätsinitiative für die Landwirtschaft und den Gartenbau in Bayern
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produktions- und Qualitätsinitiative für die Landwirtschaft und den Gartenbau in Bayern in 24 Teilabschnitten. Laufzeit 5 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung