70197-2026 - Wettbewerb
Österreich – Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch – Rahmenvertrag Industriegeschirrspüler, diverse Objekte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Industriegeschirrspüler, diverse Objekte
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungMA34-BM IRG-CEJ-878737-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0766
Interne Kennung165870
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen