See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour l'Agglo Pays d'Issoire
Beschreibung: Acquisition de véhicules pour l'Agglo Pays d'Issoire
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un véhicule utilitaire pour l'Agglo Pays d'Issoire
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule utilitaire pour l'Agglo Pays d'Issoire
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2-2