2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'hygiène d'entretien, de petits matériels d'entretien
Beschreibung: Le présent marché est relatif à la fourniture de produits d'hygiène d'entretien, de petits matériels d'entretien pour la commune de Rognac. Les horaires de livraison sur chaque site doivent se situer entre 7h30 et 12h00 uniquement
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits lessiviels
Beschreibung: Produits lessiviels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Brosserie et petit matériel (ancien lot 3 du marché 2024-22)
Beschreibung: Brosserie et petit matériel (ancien lot 3 du marché 2024-22)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art