See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement d'une convention de participation « COMPLEMENTAIRE SANTE » pour les agents actifs, les retraités et les sapeurs-pompiers volontaires du SDIS de L'HERAULT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25EMFN16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663702