702081-2024 - Ergebnis
Deutschland – Brenner – INP-17-2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINP-17-2024
BeschreibungFür die Versuche im Rahmen des Projektes Forschungsfabrik MV am Standort Greifswald wird eine außenstehende, geschlossene Hochtemperaturfackelanlage geplant, um bei Versuchen anfallende brennbare und treibhauswirksame Gase fachgerecht zu entsorgen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42310000 Brenner
5. Los
LosLOT-0001
Titelkeine losweise Vergabe
Beschreibungkeine losweise Vergabe